river сказала:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать далее
весперриверджози
джейнделлия
роми
гостеваявнешностиправилагидфакультетынужные жнужные м

DORM ALONE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DORM ALONE » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ » заберите меня в стэнфорд


заберите меня в стэнфорд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="dormtheme">
<div class="dormthemename">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В СТЭНФОРД</div>
<div class="dormthemename2">когда больше не можешь стоять в стороне</div>
<div class="dormtheme2" style="margin-left: 15px!important;">Ты знаешь, что очень хочешь поступить в наш университет, но не знаешь, куда, как, и кем? Напиши сюда! Студенты старших и младших курсов с удовольствием помогут тебе освоиться и заберут к себе.</div>
</div>

Код:
[quote][align=center][size=20][font=ROBOTO CONDENSED]ХОЧУ СТАТЬ [b]ВАШИ ВНЕШНОСТИ[/b][/font][/size][/align]
небольшой рассказ о себе, о своих предпочтениях и прочем.[/quote]

0

2

ХОЧУ СТАТЬ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ "ГЛУПЫШКОЙ"
http://68.media.tumblr.com/2918159191c5e22d4a9dd32ee8026d2c/tumblr_o3568zJeHL1tcswdvo5_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/a8fe132ae43426cdfdf00d2ec43fabe9/tumblr_o3568zJeHL1tcswdvo3_400.gif

Привет всем! Меня зовут Лея и мне двадцать лет, огромный фанат вселенной звездных войнов, упс, мой папа такой же. Я не люблю говорить о себе и привыкла к тому, что если человеку интересна моя жизнь, то он сам все узнает. Задаст вопросы или поживет один день со мной. Не важно. Важно только то, как изменится ваше восприятие мира после того, как ты побудешь денек с глупышкой блондинкой, которая такой себя считает.
Для отметки каждой жизненно важной темы для меня, я люблю все делить по строгим пунктам. Такая вот я. Как это называется? Педантичная, точно.
В моей жизни случается всякое. Особенно что-то, что заставляет многих рвать на своей заднице волосы, а затем и залезать в петлю. Собственно, если бы каждый залезал в петлю после неудачного дня на учебе или работе, то сколько бы осталось на земле? Не из тех, кто истерит на пустом месте и не из тех, кто жопу рвет за лучшее место в жизни. Нет, не разбалована, просто прекрасно знаю, что придется трудиться, но не так, чтобы скопытиться под тридцать лет или под старость лет заработать гребанную кучу хронических заболеваний.
Кто говорит о том, что сижу у богатеньких родителей на шее, тот ничего не знает обо мне. Приходилось работать официанткой, мыть полы, однако, это было похоже на игру за каждый прокол - наказание и одно наказание интересней другого.
Пам-пам, но ведь в университете меня знают другой. Ну, знаете, миловидная блондинка, с которой, возможно, хотят переспать красавчики, на которую дрочат батаны. Строю из себя сюсю пюсю, лишь бы нравится преподавателем, не уступать никому в учебе, нравится всем и тусоваться в лучших клубах и тусовках. Такая я.
Заберешь меня?

+1

3

ХОЧУ СТАТЬ майклом б. джоржаном
как ни странно, этот черный парень родился в хорошей семье. единственный сын у любящих родителей. рос, как и все другие дети, в свое удовольствие, наслаждался жизнью на берегу океана, строя песочные замки. а вот потом что-то пошло не так.
резко, совсем неожиданно умирает отец мальчика. как показывает вскрытие - рак. мать Тора, в жизни не работавшая и не знающая, наверное, как это делается, не видит другого выхода, как переехать из ставшего домом ЛА в Чикаго к родственникам. и не стоит упоминать, что эти родственники были представителями далеко не самой приличной семьи. сестра матери долгое время зарабатывала на жизнь проституцией, а её муж, воодушевленный рассказами деда возомнил себя чертовым гангстером и потрошил инкассации и местных владельцев недвижимости. что могло статься с ребенком в такой ситуации? школа усугубила положение. там мальчишка ввязался в отвратительную компанию, состоящую сплошь из барыг и торчков. втянулся он в это дерьмо не сразу, но втянулся. естественно, об учебе и саморазвитии стоило забыть. в таких кварталах умных не любят, не любят и тех, кто не такой как все. Тору пришлось справляться с этим. иногда серые будни загоняли в такую жопу, что единственным оттуда выходом был спортивный зал на соседней улице. там Тор и встретился с его владельцев, умным, прозорливым старикашкой, которой одной ногой был уже в могиле, другой - цепко хватался за жизнь. мистер Нордвуд объяснил Тору то, что должна была объяснить мать, он расставил по полочкам, что такое хорошо, что такое плохо и прочее. Тор отходил туда два года, параллельно пытаясь окончить школу, разобраться с долгами матери, помочь остальным родственникам и не утонуть в этой вонючей грязи.
спустя пару лет, когда Тору исполнилось уже 18 и он окончил школу, старик все-таки поддался костлявой и отошел в мир иной, при том, сюрпрайз мазафака, оставил Тору в наследство тот самый спортивный зал. для Тора это стало глотком свежего воздуха. он продал этот спортивный зал и уехал на первом попавшемся автобусе, который и привел его в Стэнфорд. здесь он получил разрешение открыть зал, обзавелся спортивный залом поменьше, зато с жилым помещением наверху. сверху живешь, снизу работаешь.
он много читает, много занимается. чтобы продержаться на плаву устраивает и сам участвует в подпольных боях вне студенческого городка. Тор смелый, находчивый. ему не хватает чувства такта. в некоторых ситуациях он действует лишь под влиянием инстинктов, поэтому ненароком может обидеть человека, даже не заметив этого. за свое порвет. стремиться к справедливости. не сильно разговорчив. друзей у него мало, по пальцам можно посчитать. девушек вьется много, да нужна лишь одна или не нужна, он и сам понять не может.
любит холодное оружие, спит с пушкой под подушкой.

хочется найти знакомых, клиентов, мб друзей, насчет отношений есть идея - но тут я по внешностям придирчив. хочется девочку-блондинку, что б аж на лице было написано, что богатенькая сучка. заинтересуетесь, расскажу подробнее.
мб родственники какие найдутся, чем черт не шутит)

0

4

на райве, а сколько вам годков?
нигга это всегда круто

Отредактировано Sasha Cassel (2017-02-03 22:51:22)

0

5

Sasha, 29 планировал
поэтому в универ сам его загонять и не хочу

0

6

на райве, приходите в любом случае
нигга - это шик, я к вам точно качаться буду ходить

кстати, тут есть сборная по баскетболу. вот вы тренером не хотите?

0

7

ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Эш учится на третьем курсе факультета журналистики.
смотри на нее - она катастрофа, стихийное бедствие - попав в водоворот, излучающей ею энергии, сложно остаться на плаву. ее смех заразителен, а идеи порой настолько бредовые, что  не вписываются в  повседневные реалии этого мира.
в ней непримиримо борются маниакальная  необходимость о ком-то заботиться и страх показаться навязчивой. может сумасшедшая?
она не разделяет людей на "власть" и рабочую силу, не видит смысла уважительно относиться к человеку, если он того не заслужил в ее глазах, а просто занимает какой-то высоко поставленный пост. наверное, именно поэтому с работой у нее всегда было туго.
она  говорит о поэзии и литературе, утверждает, что разбирается в географии и политике, но между тем упивается крепчайшим виски.
столько противоречий умещается в одной девушке.
многие говорят, что она не в себе. спроси ее о жизни и она обязательно сменит тему. а может и расскажет тебе какую-нибудь историю, а верить или нет - решай сам.
«... скажу одно, в ней чувствуется энергия, неукратимая и страстная. она примет каждого, но никогда не позволит начать прыгать выше своей головы - пресекает. быть рядом с ней - значит быть защищённым. она ведь "своё" никогда не даст в обиду, будет отстаивать даже больше, чем саму себя. она на многое готова ради своих людей.
... это в её характере любить так, что начинают стены дрожать. любить по-особенному. её любовь похожа на речь дельфинов – понятна только им, но завораживает всех. так и её любовь, так и она сама - завораживает своей глубиной, эфемерностью. завораживает невероятным упорством, силой и требовательностью.
... а преград для нее нет, а если и растет перед ней стена, она не думает как ее обойти, она думает как пройти сквозь нее. решение проблем, здесь и сейчас, никаких 'сбежать', никаких 'найти пути отхода', любая проблема решаема, правда никогда не обходится без потерь.
... имеет в наличии пошлое, черноватое чувство юмора. являясь особой любительницей травить байки, она, тем не менее, очень любишь подтрунивать над окружающими. больше всего под нежную раздачу попадают близкие ей люди. ибо, так уж она отчасти любовь свою выражает, и тут ничего не поделаешь.»
семья? не думаю, что ей нужна орава родственников, но может подвернётся что-нибудь интересное? почему нет? например, брат/отец/мать.  друзья/враги - без них никуда. знакомые, приятели, настоящие друзья. молодой человек / бывший - двое мужчин, которых я безумно хочу видеть. и пара наброском имеется. не люблю много соплейслюней, но пусть будет поинтереснее. те, кто согревают душу [лучший друг/подруга].
я всегда открыта для всех идей/сюжетов. всегда вместе сможем придумать что-то очень захватывающее и волшебное!

0

8

ХОЧУ СТАТЬ MATTEW GOODE
Преподаватель какого предмета на форуме сейчас более всего понадобился бы? Что-то такое, может, в квестах понадобится?
Журналистика, лингвистика, актерское мастерство либо же менеджмент, бухгалтерский учет, маркетинг.
Соглашусь быть дядей кого-нибудь из студентов, отцом вряд ли, только если предложите хороший сюжет, потому что у меня в голове его пока не возникло.

0

9

miron
Как насчёт стать братом? Будет династия преподов http://sg.uplds.ru/t/DP6pl.gif  Была такая идея? Если честно, была задумка написать заявку на сестру/брата. И тут вы внезапно так появляетесь. Предлагаю вам зарегистрироваться и обсудить все в лс; или скайп- midori364

Отредактировано Violet King (2017-02-05 11:58:19)

0

10

miron написал(а):

Соглашусь быть дядей кого-нибудь из студентов

мы с братом ищем дядю  http://sf.uplds.ru/QSIEW.png

0

11

ХОЧУ СТАТЬ Camila Mendes, Barbara Palvin, Anna Speckhart, кем-то еще
На самом деле у меня нет какой-то задумки, в голове слишком много безсвязных мыслей, которые я никак не могу собрать во что-то, чего действительно хочется. Боязно приходить на форум одной, знаю себя, точно потеряюсь. Поэтому ищу кого-то, кому буду нужна, будь то сестра, лучшая подруга, кузина, приемная дочь, девушка, головная боль xd
По характеру хочется чего-то среднего, сумасшедшего, любящего отрываться и сходить с ума. Быть может, в прошлом она была той еще заразой, но после какого-то события решила взяться за голову, начать учиться. Но как водится, прошлое любит о себе напоминать, да и прошлые ошибки так просто не забываются и не исправляются.
В общем, заберите, кто-нибудь xd

0

12

кот
спекхарт шикарна. я думаю, мы сможем что-нибудь придумать?)

0

13

кот
приходи ко мне девушкой
или просто девчулей, за которой я бегал в свое время, или бегаю до сих пор  http://sf.uplds.ru/A4ORF.png

0

14

ASH WAYNE, вполне, подруги/сестры?

TRAVIS HALLORAN, почему бы и нет) Есть какие-то задумки?)

0

15

кот
ничего конкретного пока, но я что-нибудь придумаю, честно )
а по поводу внешности - мне не принципиально, все три красотки шикарные

0

16

TRAVIS HALLORAN, тогда сейчас зарегистрируюсь и приду в лс)

0

17

кот
я могла бы предложить роль сводной сестры, м?

0

18

Ищу то не знаю что, с внешностью Бауэра или Даддарио, студент, возможно музыкант, с наглым бунтарским характером, который не считается с чьим либо мнением, ведь его мнение самое истинное.
Он способен на дружбу, но говнюк редкостный, ищу что-то трешового, интересного,приветствуются самые безумные идеи)

0

19

Клиент, моя мама владела баром, ты мог там выступать.
Я кидала "ты, глянь, как засрал пол... Штраф", "не ломай мебель, иначе ее буду ломать я, но только об твою голову", на что получала "да пошла ты". Ты решишь отомстить и подскажешь конкурентам маман, где открыть клуб, который разорит бар. Когда узнаю об этом, буду бросаться на тебя с пилочкой для ногтей, ибо легкой смерти не жди хд

0

20

Еще один: могу быть фанаткой, глупо улыбающейся и вечно вздыхающей. А потом выяснится, что у нар один батя. Мне станет жуть, как неловко, и влюбленность пропадет)
кстати, общего папашу можно и в первый вариант запихнуть.

0

21

*вместо нар там должно быть нас

0


Вы здесь » DORM ALONE » ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ » заберите меня в стэнфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно